Поддержать проект!

На главную

Поиск и отключение нежелательных приложений. Мастер Отключения.

Новая и эффективная функция позволит вам избавиться от большинства нежелательных приложений на вашем устройстве.
Данная функция находится в разработке и доступна в рамках открытого тестирования.

Устройства поддерживаются:
Xiaomi, Samsung, Huawei, Sony, Oneplus, Oppo, Vivo, Realme, Asus, Google, Lenovo и многие другие (более 30 брендов).
Полный список поддерживаемых устройств

Зачем нужно отключать приложения?
Все знают таких "монстров" как Facebook, но на ваших устройствах есть еще много других приложений которые работают в фоне, плохо оптимизированы и куда-то отправляют ваши личные данные. Отключив нежелательные приложения, вы сможете добиться лучшего результата автономности вашего устройства, освободить оперативную память и защитить свои персональные данные.

Как это работает?
Мастер работает на основе статистики отключения приложений и использует особые алгоритмы, чтобы предоставить вам несколько ступеней очистки. Вам нужно выбрать желаемый уровень чтобы получить список приложений, которые рекомендуется отключить на вашем устройстве. После этого вы сами сможете выбрать, какие приложения вам нужно отключить/удалить из предложенных. Базы приложений будут регулярно обновляться, а алгоритмы совершенствоваться, чтобы добиться максимальной эффективности Мастера.

Как пользоваться?

0. Важно: перед любыми дальнейшими действиями, сделайте резервную копию важных данных с устройства Android, любым удобным для вас способом.

1. Нажмите кнопку большую зеленую кнопку

2. В открывшемся окне выберите уровень (1) поиска нежелательных приложений.
Базовый - список основных приложений которые рекомендуется отключить на любых устройтсвах.
Безопасный - список рекомендуемых приложений для отключения на ВАШЕМ устройстве. Отключение этих приложений не привед к нарушению работы устройства.
Средний - более высокий уровень очистки, рекомендуется продвинутым пользователям. Отключайте только те приложения в которых уверены.
Максимальный - используйте этот уровень только для самопроверки. Многие из приложений на этом уровне могут нарушить работу устройства.
Для продолжения нажмите кнопку Загрузить (2).

3. Внимательно изучите список и убедитесь, что в нем нет нужных или важных для работы системы приложений. Снимите отметку (галочку) с таких приложений (1). В выпадающем меню (2) выберите действие Отключить и нажмите кнопку Отключить.

На главную